100
Verfasst am 2 Juli, 2013 von Stuart Torres in Das Ministerium
 
 

Institutionelle Verzeichnis

DESPACHO SUPERIOR EXT / NUMERO
ADMINISTRACION GENERAL 22530547
WAREHOUSE OFFICE TOP 22305515
ASESORÍA ESPECÍFICA 1713
AUDITORIA INTERNA 22530540
MEDIA 3512
Nationale und internationale Zusammenarbeit 3514
DEPARTAMENTO DE COMPRAS 3506
DIRECCIÓN ASUNTOS JURÍDICOS 1332 / 1739
Anschrift des PLANUNG 3508
Human Resource Management 3562 / 22530543
Anschrift des COMPUTER SYSTEMS 3541 / 3555
ÖFFENTLICHKEIT 2814 / 22530540
GENERAL OFFICE SERVICE 3567 / 22530544
GENERAL OFFICE SERVICE 3567 / 22530544
FINANZVERWALTUNG UNIT 3550 / 22535817
   
DEPORTE Y RECREACION EXT / NUMERO
CAMPO MARTE 2334-1387
ACCOUNTING DER SPORT 1709
DELEGACION DE COMUNICACION SOCIAL 1715
DELEGACIÓN DE SISTEMAS 1719
SERVICIOS GENERALES 1722
INFRASTRUKTUR 1723
FINANZ SPORT 1741
SPORT UMSETZUNG 1743
MATERIELL PROGRAMM 1744
Die Vorräte an SPORT 2811
DELEGACIÓN DE PLANIFICACIÓN 3577
DELEGACION DE ASUNTOS JURIDICOS 22513303

TÉCNICO ADMINISTRATIVO Y FINANCIERO

1705 / 22519991
COMPRAS 1750 / 1746 / 22303575
DELEGACIÓN RECURSOS HUMANOS 2207 / 22306963
VICE MINISTERIUM FÜR SPORT 2207 / 22510818
SPORTZENTRUM Girona 2238-3030
SPORTZENTRUM ERICK BARRONDO 2474-6608
Anschrift des KUNSTVERMITTLUNG 3561 / 3559
Anschrift des inhaltlichen Bereiche 3731 / 3727
   
DESARROLLO CULTURAL EXT / NUMERO
DELEGACIÓN DE PLANIFICACION 58341290
DELEGACION DE COMUNICACIÓN SOCIAL 58344717
DELEGACIÓN DE INFORMATICA 58344574
DELEGACIÓN DE RECURSOS HUMANOS 58344848
DIRECCION FINANCIERA 58344814
DIVERSIDAD CULTURAL 58344866
ENGARCADO DE SERVICIOS GENERALES 58344675
STÄRKUNG DER IDENTITÄT,,es,DEPARTEMENTS KULTURGUT EXT / NUM,,es,GENERAL ADRESSE,,es,Prehispanic MONUMENTS und kolonialer,,es,SMUGGLING KULTURGUT,,es,PARK TIKAL,,es,WELTERBE,,es,ARCHÄOLOGISCHER ATLAS,,es,ADRESSE DER MUSEEN,,es,RECHT,,es,Takalik Abaj,,hi,ÜBERTRAGUNG VON PLANUNG,,es,Finanzabteilung,,es,Research Division UND ANMELDUNG,,gl,EINKAUF,,es,VERWALTUNGS SUBDIVISION FINANCIAL,,es,NATIONAL PARK Yaxha,,gl,LIEBE,,xh,NARANJO,,en,GENERAL SERVICES,,es,BIBLIOTECHA IDAEH,,es 41517496
Bürgerbeteiligung 58344866
   
KULTURERBE EXT / NUMERO
PBX 22086600
DIRECCIÓN GENERAL 228
ASUNTOS JURÍDICOS 229
ATLAS ARQUEOLÓGICO 223
BIBLIOTECHA DEL IDAEH 252
DECORBIC 208
DECORSIAP 248
DELEGACION DE PLANIFICACIÓN 238
DEPARTAMENTO DE COMPRAS 246
DEPARTAMENTO FINANCIERO 240
DIRECCIÓN DE MUSEOS 226
MONUMENTOS PREHISPANICOS Y COLONIALES 209
PARQUE NACIONAL YAXHA – NAKUM – NARANJO 249
PARQUE TIKAL 219
PATRIMONIO MUNDIAL 221
SERVICIOS GENERALES 250
SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA 247
SUBDIRECCION DE INVESTIGACION Y REGISTRO 244
TAKALIK ABAJ 236
TRAFICO ILICITO DE BIENES CULTURALES 217
   

============================================

DESPACHO_publicitario

National Palace of Culture
PBX 22395000
Abteilung für Sport und Freizeit
PBX 22395200
Generaldirektion für Entwicklung und Stärkung der Kulturen
PBX 22395002
Department of Arts
PBX 22395000
Generaldirektion für Kultur-und Naturerbe
PBX 22086600
Presse und Information
PBX 22530540
Offizielle Website: www.mcd.gob.gt

 

 

161,834& Nbsp; Gesamtansichten, 26& Nbsp; Aufrufe von heute


Stuart Torres