100
Posté 2 Juillet, 2013 par Stuart Torres à Le ministère
 
 

Annuaire institutionnel

DESPACHO SUPERIOR EXT / NUMERO
ADMINISTRACION GENERAL 22530547
ENTREPÔT BUREAU TOP 22305515
ASESORÍA ESPECÍFICA 1713
AUDITORIA INTERNA 22530540
MEDIA 3512
Coopération nationale et internationale 3514
DEPARTAMENTO DE COMPRAS 3506
DIRECCIÓN ASUNTOS JURÍDICOS 1332 / 1739
ADRESSE DE PLANIFICATION 3508
GESTION DES RESSOURCES HUMAINES 3562 / 22530543
ADRESSE DE SYSTÈMES INFORMATIQUES 3541 / 3555
INFORMATION PUBLIQUE 2814 / 22530540
Bureau des Services généraux 3567 / 22530544
Bureau des Services généraux 3567 / 22530544
UNITÉ DE GESTION FINANCIÈRE 3550 / 22535817
   
DEPORTE Y RECREACION EXT / NUMERO
CAMPO MARTE 2334-1387
COMPTABLE DU SPORT 1709
DELEGACION DE COMUNICACION SOCIAL 1715
DELEGACIÓN DE SISTEMAS 1719
SERVICIOS GENERALES 1722
INFRASTRUCTURE PHYSIQUE 1723
SPORT FINANCIER 1741
SPORTS MISE EN ŒUVRE 1743
PROGRAMME DE FOND 1744
STOCKS DE SPORT 2811
DELEGACIÓN DE PLANIFICACIÓN 3577
DELEGACION DE ASUNTOS JURIDICOS 22513303

TÉCNICO ADMINISTRATIVO Y FINANCIERO

1705 / 22519991
COMPRAS 1750 / 1746 / 22303575
DELEGACIÓN RECURSOS HUMANOS 2207 / 22306963
VICE MINISTÈRE DU SPORT 2207 / 22510818
CENTRE SPORTIF Girona 2238-3030
CENTRE SPORTIF ERICK Barrondo 2474-6608
ADRESSE DE L'ÉDUCATION ARTISTIQUE 3561 / 3559
ADRESSE DES ZONES DE FOND 3731 / 3727
   
DESARROLLO CULTURAL EXT / NUMERO
DELEGACIÓN DE PLANIFICACION 58341290
DELEGACION DE COMUNICACIÓN SOCIAL 58344717
DELEGACIÓN DE INFORMATICA 58344574
DELEGACIÓN DE RECURSOS HUMANOS 58344848
DIRECCION FINANCIERA 58344814
DIVERSIDAD CULTURAL 58344866
ENGARCADO DE SERVICIOS GENERALES 58344675
FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD 41517496
PARTICIPATION CITOYENNE 58344866
   
PATRIMOINE CULTUREL EXT / NUMERO
PBX 22086600
DIRECCIÓN GENERAL 228
ASUNTOS JURÍDICOS 229
ATLAS ARQUEOLÓGICO 223
BIBLIOTECHA DEL IDAEH 252
DECORBIC 208
DECORSIAP 248
DELEGACION DE PLANIFICACIÓN 238
DEPARTAMENTO DE COMPRAS 246
DEPARTAMENTO FINANCIERO 240
DIRECCIÓN DE MUSEOS 226
MONUMENTOS PREHISPANICOS Y COLONIALES 209
PARQUE NACIONAL YAXHA – NAKUM – NARANJO 249
PARQUE TIKAL 219
PATRIMONIO MUNDIAL 221
SERVICIOS GENERALES 250
SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA 247
SUBDIRECCION DE INVESTIGACION Y REGISTRO 244
TAKALIK ABAJ 236
TRAFICO ILICITO DE BIENES CULTURALES 217
   

============================================

DESPACHO_publicitario

Palais National de la Culture
PBX 22395000
Département des sports et des loisirs
PBX 22395200
Direction générale du développement et le renforcement des cultures
PBX 22395002
Département des Arts
PBX 22395000
Direction générale du patrimoine culturel et naturel
PBX 22086600
L'information du public
PBX 22530540
Site Officiel: www.mcd.gob.gt

 

 

165,509& nbsp; vues au total, 28& Nbsp; vues aujourd'hui


Stuart Torres