100
Posted 2 Luglio, 2013 da Stuart Torres in Il Ministero
 
 

Directory Istituzionale

DESPACHO SUPERIOR EXT / NUMERO
ADMINISTRACION GENERAL 22530547
MAGAZZINO UFFICIO TOP 22305515
ASESORÍA ESPECÍFICA 1713
AUDITORIA INTERNA 22530540
MEDIA 3512
Cooperazione nazionale e internazionale 3514
DEPARTAMENTO DE COMPRAS 3506
DIRECCIÓN ASUNTOS JURÍDICOS 1332 / 1739
DISCORSO DI PIANIFICAZIONE 3508
GESTIONE DELLE RISORSE UMANE 3562 / 22530543
DISCORSO DI SISTEMI INFORMATICI 3541 / 3555
INFORMAZIONE PUBBLICA 2814 / 22530540
GENERAL OFFICE SERVICE 3567 / 22530544
GENERAL OFFICE SERVICE 3567 / 22530544
UNITA 'GESTIONE FINANZIARIA 3550 / 22535817
   
DEPORTE Y RECREACION EXT / NUMERO
CAMPO MARTE 2334-1387
CONTABILE DI SPORT 1709
DELEGACION DE COMUNICACION SOCIAL 1715
DELEGACIÓN DE SISTEMAS 1719
SERVICIOS GENERALES 1722
INFRASTRUTTURE FISICHE 1723
SPORT FINANZIARIA 1741
SPORT ATTUAZIONE 1743
PROGRAMMA SOSTANZIALE 1744
RIMANENZE DI SPORT 2811
DELEGACIÓN DE PLANIFICACIÓN 3577
DELEGACION DE ASUNTOS JURIDICOS 22513303

TÉCNICO ADMINISTRATIVO Y FINANCIERO

1705 / 22519991
COMPRAS 1750 / 1746 / 22303575
DELEGACIÓN RECURSOS HUMANOS 2207 / 22306963
VICE MINISTRO DELLO SPORT 2207 / 22510818
CENTRO SPORTIVO Girona 2238-3030
CENTRO SPORTIVO ERICK BARRONDO 2474-6608
DISCORSO DI MEDIAZIONE 3561 / 3559
DISCORSO DI AREE DI MERITO 3731 / 3727
   
DESARROLLO CULTURAL EXT / NUMERO
DELEGACIÓN DE PLANIFICACION 58341290
DELEGACION DE COMUNICACIÓN SOCIAL 58344717
DELEGACIÓN DE INFORMATICA 58344574
DELEGACIÓN DE RECURSOS HUMANOS 58344848
DIRECCION FINANCIERA 58344814
DIVERSIDAD CULTURAL 58344866
ENGARCADO DE SERVICIOS GENERALES 58344675
FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD 41517496
CITIZEN PARTECIPAZIONE 58344866
   
PATRIMONIO CULTURAL EXT / NUMERO
PBX 22086600
DIRECCIÓN GENERAL 228
ASUNTOS JURÍDICOS 229
ATLAS ARQUEOLÓGICO 223
BIBLIOTECHA DEL IDAEH 252
DECORBIC 208
DECORSIAP 248
DELEGACION DE PLANIFICACIÓN 238
DEPARTAMENTO DE COMPRAS 246
DEPARTAMENTO FINANCIERO 240
DIRECCIÓN DE MUSEOS 226
MONUMENTOS PREHISPANICOS Y COLONIALES 209
PARQUE NACIONAL YAXHA – NAKUM – NARANJO 249
PARQUE TIKAL 219
PATRIMONIO MUNDIAL 221
SERVICIOS GENERALES 250
SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA 247
SUBDIRECCION DE INVESTIGACION Y REGISTRO 244
TAKALIK ABAJ 236
TRAFICO ILICITO DE BIENES CULTURALES 217
   

============================================

DESPACHO_publicitario

Palazzo Nazionale della Cultura
PBX 22395000
Dipartimento di Sport e tempo libero
PBX 22395200
Direzione Generale per lo Sviluppo e rafforzamento delle Culture
PBX 22395002
Dipartimento di Arti
PBX 22395000
Direzione Generale del Patrimonio Culturale e Naturale
PBX 22086600
Informazioni al pubblico
PBX 22530540
Sito Ufficiale: www.mcd.gob.gt

 

 

162,134 Visite totali, 42 visite odierne


Stuart Torres